Евгений

Ирония - это способ похвалить человека так, чтобы он обиделся? Что такое по-вашему ирония? :))

Ма
Мария

Раньше при всех королях были штатные шуты, в обязанности которых входило высмеивание короля. Для того, чтоб он не ЗВЕЗДАНУЛСЯ. Делали они это не плохо. Видимо, это и есть начало ...иронии.

Лариса Багаева

"Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу.
Будь попрочнее старый таз -
Длиннее был бы мой рассказ. "))

Антон Артемов

Это способ выразить свое превосходство, которое может оказаться кажущимся.

Eric Crause

Ирония - это способ похвалить Высокомерие ...)