Jaslan

Как защитить часть, достоинство, деловую репутацию? ? Ситуация внутри

На протяжении уже 4-х лет бывшая сотрутрудница пишет гневные письма во все инстанции (дело уже доходит до приемной Президента!) . Важно то, что излагает ложь или просто искажает факты до неузнаваемости! К примеру говорит о заключении доровора аренды нашей организацией: фактически он был, однако говорит, что коллеги получили по нему незаконные деньги и т. д. Из-за ее многочисленных обращений в правоохранительные органы в нашей организации постоянные проверки различных уровней. И самое главное, что факты (которые она описывает) в ходе проверок НЕ находят свое подтверждение!

Поскажите пожалукйства, если ли у нас шанс доказать неправомерность ее действий в суде в ходе гражданского судопроизводства? ? или проще развивать тему клеветы? ?

кто сталкивался с подобными делами, поделитесь пожалуйста опытом!

заранее впасибо всем откликнувшимся!!

На
Наталья

гражданского? а деловая репутация пострадала у ООО? или у конкретного гражданина? ведь чести и достоинства у ООО нет.

Сергей Лопатин

пишите письма... тоже в ответ на ее клевету...