Владимир Веретенников

Помогите, пожалуйста, на вопрос ответить!!! Каковы действия директора фирмы по защите ее деловой репутации? (вопр. внутри)

В одной из местных газет прозвучала информация о финансовой деятельности одной из коммерческих фирм. В ней говорилось, что фирма в течении длительного времени занимается строительной деятельностью без специальной лицензии. Объекты, возводимые ею, не соответствуют строительным нормам и правилам. Финансовые результаты деятельности за последний год позволяют сделать вывод о ее несостоятельности. Директор фирмы совершает сделки личных интересах и занимается скрытием доходов от налогообложения. Каковы действия директора фирмы по защите ее деловой репутации?

Александр Лозинский

"Корпоративчик" добрый!

ОК
Оксана Кляницкая

Нанять толкового юриста, а лучше не одного, а нескольких. Они всё сами и решат. Есть информация о коллегии таких профессионалов. Плата за их услуги вполне посильная. Будет интерес - поделюсь информацией.