Ан
Анна

Вопрос о защите прав потребителей! (вопрос внутри)

Заказала еду в ресторане, не смогла доесть и взяла с собой, а утром следующего дня обнаружила в этой самой еде червя! Кажется, он был еще живым, когда я закрыла всю эту "красоту" крышкой и понесла в ресторан ругаться. Я обратилась с претензией в письменном виде в ресторан еще до праздников, но к юристам пошла только сейчас, т. к. думала, что в праздники никто не работает.. . Юрист обещал наслать на них всякого рода инстанции, но если эти сволочи успели подготовиться за эту неделю к их приезду и зачистили все нарушения, как доказать, что червя подбросила не я?

Станислав Соколов

к юристам вы могли обратиться и вчера и 10 дней назад - итог был бы одинаков !
эти юристы вам за ваши деньги ( или за ваши глазки ) и не такого наобещают !

вы думаете хоть один ресторан боится всякого рода инстанции? не смешите !

а на свой вопрос вы сразу и ответили -как доказать ???

ответ один - А НИКАК !!!

потому ВСЕ ваши претензии просто бессмысленны !
и это кстати вам юристы ОБЯЗАНЫ были сказать

Елена Дарницкая

Да, уж - сложновато теперь, спустя столько дней, что-либо доказать.. .
Работники ресторана против себя свидетельствовать не будут, а червяка Вы сами уморили и его показаний теперь не получить.. .
Проще плюнуть на эту историю - больше времени и нервов потратите.
Можно утешится народной мудростью:
"Откусив червивое яблоко - лучше обнаружить червяка в ОСТАВШЕЙСЯ половине! "
Так что Вам, можно сказать, повезло!
Удачи (в остальном)!

Клара Дорджиева

Ну и клиенты - червей подкидывают.. . Нервы помотаешь сама себе - толку нуль.... не ходить туда и дать антирекламу...