Ан
Анна

Возьмут ли в армию со сколеозом 1 степени и небольшой дефформацией грудной клетки?

Екатерина

вот на комиссии и скажут

Ми
Миша

возьмут, только не в десант, а в инженерные войска (с лопатой и мастерком год)

Ми
Минин

не чувак, берут, думай что то ещё....а лучше денег приготовь, если поступить не получиться.

Nariman

Вряд ли можете рассчитывать на категорию В, то есть призовут

Анюта

Возму .Командир 1-й роты призывной комиссии

Ро
Роман

Даже не сомневайся. Призовут!