Анастасия

Кто чем может, не могу выбрать себе машинку!!!

на руках 4000$, надумал брать машинку, решил не дорогую, желательно газ-бензин, какую можно взять?? , не важно крутая или нет, мне главное чтоб меньше в ней кавыряться потом, работа не позволяет, всем благодарен=)))!!!

Анна Пушкова

да запросы за 4000$ и чтоб не ковыряться

Ва
Валерия

за 120 000 будет гнилой старый таз, за это бабло можно только хороший новый скутер купить...

Екатерина Шальнова

старенького француза или американца. Аккуратнее только, чтобы утопленника не всучили

Nastya Nastya

ваз 2199