Маша Даленкина

Какyю машинy взять для начала до в пределах 400т? и стоит ли брать бy иномаркy? и стоит ли брать бy иномаркy?

и если бy то какyю?

Вова Виноградов

бери тойоту и упровляй мечтой 100%

Александр

Ога за пределами разума Авто ТАЗ..

А*
Алексей *******

конечно б/у иномарку, за эти деньги вариантов много и года не самые старые. Уж лучше 5 летняя иномарка, чем новый ТАЗ.

Татьяна Бужак

Бери иномарку, ИМХО только кузов внимательно смотри чтоб не гнилой был

Александр

Новую бери для начала.... пусть будет наша...

Сергей Сирица

какая приглянется. однозначно немецкую. стоит.

Vahe Xaratyan

за твою сумму выбор громаден, бери иномарку, никаких тазов-это хлам

Антон

"Новую бери для начала.... пусть будет наша... " - с такими советчиками и врагов не надо) )