Елена К

А навозный червь будет отличатся от земляного белого насчет паклевок в реке на карася??

Александр Кузнецов

навозный червь отличается полосками, и конечно же запахом, для карася он вкуснее)))

Галина

Да и ещё раз да. У нас, к примеру, рядом сидим, я на земляного он на навозного и ёпт у него клюёть у меня пусто, он тягаеть - а у меня пусто.... бери тех и тех - там решишь!!!!

Андрей *****

да конечно на навозного червя карась хорошо клюет а на белого ни так уж

Алексей Рогожин

Зависит от предпочтений карася на данный момент. Лучше, конечно, ловить на навозного. Но бывает такое, что ну никак не нравится навозник рыбе, а на земляного клюет с удовольствием.

Александр

Да не особо, вот окунь на навозного накинется с радостью!

Владимир Парфенов

Особо отличаться не будет.

Алексей Кривцун

Вот это навозный червь >>>,
А это просто пойманный карась )))) >>>

Екатерина Старикова

Огромное значение!!!

Роман

На земляного червя, разве что от большого горя ловить.