Умка

на что лучше ловится карась. рис, хлеб, батон, навозный червь...

Салимов Арыслан

летом на недоваренную перловку или манную балтушку весной на червя.
в разние дни на том же месте будет отдавать предпочтение разным приманкам.
мля любимая насадка летом перловка. когда ни укого не клюет хоть пару штук но поймаю

Sergey Gladyshenko

Самое лучшее это червь, потом идет хлеб, если это не прет, то перловка.

Денис Петроченков

На сеть с крупной ячейкой. Не губи молодь. В Швеции за это тюрьма !!!В стране Дураков всё идёт на уничтожение.

Денис Медведев

Однажды хорошо клювал только на распаренный ячмень.

Виктория Ковалева

Опарыш, или бутерброд- опарыш с червем, вообще это достаточно капризная рыба, может и на хлеб, и на перловку, болтушку ( манку) Фотка, правда смешная, но. . карась на бутерброд