Дмитрий Орехов

есть ли разница между земляным и навозным червями при ловле рыбки?

Sergei

Офигенная разница! Навозный красный, юркий и живучий, да и пахнучий, а если на рыбалке на червей чесночка выдавить - вертятся как сумашедшие! А земляной - белый, ленивый, и рвется легко.... здыхлик на крючке.

Наталия Семенова

Конечно есть, прицепишь на крючок земляного червячка в палец толщиной - никакая мелюзга не тронет (исключение окунёк, у него пасть как у крокодила - всё заглотит и не подавится) только крупная, в этом и отличие (основное).

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

всё шо ваняет рыбе нравится... опарыши там всякие черви навозные и т. д.

Ро
Роза

Разница в том, что навозных можно не только накопать, но и купить в магазине, а земляных - только копать...

Виталик Львов

навозные лучше

Ро
Роман

от навозного дизинтерия...

Ан
Анна

эх Дениска, если-бы знать !

Роман Платонов

На навозных клёв лучше

Apalon

Верняк навозный лучше!

Анютик Балакирева

навозный лучше, но бывают водоёмы где клюёт только на земляного, больше не на что

Василий Матуль

на земляного червя рыба крупнее, но его надо выдержать дня 3.Я выдерживаю в траве, в холодильнике.