Александр Галашкин

какова для вас разница при ловле на съедобную" резину и обычную? спиннингуи )))

Руслан Гусаров

Рыба чуть больше по времени удерживает приманку в пасти, соответственно времени на подсечку чуть больше.
Плюс пахучие аттрактанты в составе могут стимулировать хищника на атаку.
Основной минус-при содержании большого количества соли, приманка долго не живёт.. . YUM и GARRY YAMAMOTO в этом плане "так себе"

Иван Дадаев

съедобная резина быстрее приходит в негодность, разницы в клеве не заметил, если клюет то клюет, если нет, то только менять тип приманки.

Татьяна Карета

Создатели соленого силикона хотели добиться того, чтобы после поклевки
рыба не выплевывала приманку, а продолжала заглатывать, тем самым
повышая шансы на реализацию поклевки. Сколько на рыбалке ситуаций, когда рыба очень пассивна и не атакует приманку сразу. Пробует обманку,
немного покусывая ее. Если на крючке обычный силикон, то хищник сразу
теряет интерес к приманке. А вот если используется соленая резина, то
после дегустации, рыба начинает жадно заглатывать приманку.
опять же -если на реке у рыбы жор то разницы вообще нет на что ловить -а сейчас когда из за похолодания-наблюдается понижение активности рыб-эта приблуда -заслуживает внимания!