Юлия Морозова

Ненавижу голубей!!!!

Вера Панакшина

Правильно. Это летающие крысы. Редко какая птица может заклевать насмерть своего сородича, как делают это голуби.

Подкорытов

меня бесит как они курлыкают

Lion

А недавно видел я:
Голуби еб**ись
У людей прям на виду,
Даже не стеснялись.

Юрий Носиков

Я тоже их ненавижу и есть за что : Голуби могут носить на себе около сотни возбудителей различных болезней, порядка десяти из них реально опасны для человека. Среди них - вирусы болезни Ньюкасла (заболевание по типу острого катара дыхательных путей, возможен конъюнктивит, у детей – поражения головного мозга) , энцефалита (воспаление головного мозга) . Из бактериальных инфекций - орнитоз (поражаются легкие и ЦНС, печень и селезенка) , сальмонеллез (кишечная инфекция, поражает ЖКТ) , туберкулез (серьезное поражение легких) , рожа (поражает мягкие ткани, кожу) , листериоз (пищевая инфекция, поражает также и плод при беременности) , туляремия (поражает мягкие ткани, лимфатические узлы) ; из отряда простейших – токсоплазмоз (протекает подобно тифу, поражает лимфоузлы, печень, сердце, глаза и другие органы) , который опасен для беременных женщин тем, что может передаться плоду. Это грозит поражением ЦНС плода, глаз и других органов, но чаще приводит к гибели плода в утробе матери.

Елена Самойлова

а голуби ненавидяТ тИбя!

Татьяна Глухова

Это старость. Ненавидят голубей, собак, детей, громкую музыку...