Юлия Котельникова

Куда пристроить голубя?

Помогите пожалуйста .У меня есть голубь у него было сломано крыло .Ему наложили повязки в клинике на сегодня когда его выписывали заметили что у него крыло срослось так что он его не может теперь расправлять. Я теперь не знаю куда его девать папа не берёт мама говорит выкинуть .

Кирилл Загрядский

Если только в какой-нибудь школьный живой уголок.

Ирина Архипова

В живой уголок. Или просто в хорошие руки, только выбирайте людей без кошек и собак.

Andrews Andrews

Боже мой у тебя что такие родители? У меня хоть они и строгие у меня он на даче жил в клетке для куриц) Папа все забил и каким то образом он улетел) Да вы сходите в ветеринарку купите от всяких зараз покапайте и в клетку его дома. Пусть живёт у вас. Если есть балкон так вообще клетку не надо покупать. Пусть там ходит) Удачи!

Андрей Полтавский

Отдай на ближайшую голубятню. Если там возьмут.

Виталий Попов

Прости, конечно, но без ухода он не жилец.

НЕ
Наталья Елясова

Всех голубей и голубят не переспасаете. Гибнет их очень много, но множатся они тем не менее прекрасно. Вот маме и папе больше делать нечего, только думать, куда деть голубя. Ну купите или сделайте большую клетку и пусть живёт там, не летая. Оно надо?