Maria Tolkacheva

сон-это отражение реальности?

мне очень часто снится мой бывший парень, которого люблю до сих пор, он приходит ко мне во сне, и всегда мне говорит, что он сильно скучал, я боюсь его потерять во сне. Что бы это могло значить?

Дмитриев Михаил

это просто воспоминания

Gad Hax-Hax

Ха... если бы...

Виктория Авдонина.

Хороший сон показывает белый ангел на правом плече, а плохой, черный с левого. А когда мы не спим они нам в уши шепчут.... согласитесь сколько было ситуаций когда правый говорит сделай по хорошему, а левый убеждает сделать по плохому,,,, а то что парень снится потому что белому он понравился ...а черный вас развел.