Ilo

Он сам меня бросил, а теперь ревнует меня к другому парню... значит всё ещё любит?)))

Павел Дианов

конешно. . дрочит на воспоминания о тебе

Вера Корнилова

может чувство собственности покоя ему не дает?

Ал
Алексей

Обычный собственник!))

Павел Басов

ну если бросил, то нет. А ревнует, потому, что скорее всегопотому что чувство собственничетва проснулось) ) типа: " как так? я ее бросил, а она с другим! не порядок"))))

Lev Fedorov

Однозначно.. . значит есть смысл с ним поговорить о том "вы все еще вместе или как"...

Лариса Никитина

Скорее всего ОН собственник, то есть живет по принципу собаки на сене: "сам не АМ и другому не дам".

Александр Андрусенко

Ничего не значит. Тупо чувство собственности. (оно не означает любви)