Вл
Владимир

Борис Гребенщиков сказал, что многие наши писатели -классики немного больные-вы согласны с ним?

Ёжик Колючий

На сколько я заметил, любое искусство в основе своей имеет те или иные психические отклонения. "Нормальные" люди только едят, спят, размножаются, воюют за территорию...

Ви
Виталий

Писатели то немного. А вот БГ на всю голову.. Гуру хренов )

Nura Ledi

Ну тут и врачи согласятся... Многие больны из писателей, однозначно, просто публика выдает больные творения за отдельную точку зрения.... И восхищается... Так и режиссеры тоже, не только писатели... больны, я имею ввиду...

Лина Лукьянова

Если один человек может то прекрастное на что другие неспособны то это всеравно что есть все туповатые люди и среди них выражаются умные (писатели класики) растреливать их что ли?

Natali Petrenko

Были среди классиков и люди с весьма серьезными и даже фатальными заболеваниями.

Максим Афанасьев

Достоевский и Гоголь - даже не немного