Си Сишка

Как смонтировать видео так, чтобы оно стало в 2-3 раза медленнее?

Жора

В какой программе?
Например в Sony Vegas можно отделять отдельные фрагменты и растягивать при помощи time shift. В After Effects можно вообще как минимум 4-мя способами это сделать. Про Муви Мейкер не знаю...

Александр

закинь в стандартный виндовс мови мейкер и делай хоть в 100 раз медленней. все легко и просто