Вусал С

У вас есть такое: когда торопят, получается раза в 3 медленнее?

Константин Юрин

Я столько рабочих мест сменил из-за этого... Не перевариваю.

Александр Чичёв

не просто медленнее... ) вообще могу перестать делать, меня нельзя трогать.

Андрей

или вообще ни чего не получается

Елена Матвеева

Да! Я вообще не люблю, когда над душой стоят, делаю тогда идиотские ошибки!

Дима Данилов

Ой... мои знают, меня лучше не торопить...)

Гульнара Бекишева

Когда торопят-бросаю всё нах и иду))) Всё равно смысла что-то делать нет, когда над душой стоят.

Николай Кротков

У меня все из рук валится сразу.

Александр Лазарев

угу... так и есть, и медленнее и куёвее...))

Надежда Свинарёва

это у всех так, но так как люди неразумны -то они предпочитают поступать не от разума а от эго, специально чтоб было хуже

Ирина Никитина

Конечно. А еще ненавижу, когда мне дают советы, когда я паркую машину. Начинаю психовать и вечно косячу. Хотя без всяких помощников легко въезжаю и в гараж и на любой свободный пятачок.

Юлия Балашова

срабатывает защитный механизм ЦНС

Антон Соболев

Терпеть не могу, когда меня торопят.
Я сразу начинаю нервничать, у меня ничего не получается, даже пропадает тут же желание данное дело делать.

И получается по принципу: "Торопишься, а оно себе торопится. ".