Светлана Мишенина

Что делать если меня в RPG игре выкидует каждые 5 минут хотя с интернетом всё нормально

Сижу себе спокойно играю и тут бац пишет "Соединения с сервером было разорвано" сворачиваю окно смотрю с интернетом всё нормально! ! Подскажите пожалуйста что делать???

Славутинский Виктор

А ты поспрашивай на том сервере на котором играешь может там проблема? Может сервер падает?