ОК
Ольга Киселёва

Чем хороша жизнь ...в деревне?))

Cf
Cfif

А ни чо не меняется. Живи, как привык.

Александр Pan! Кочетков

нет городской суеты, чистый воздух, народные песни, натуральные продукты, умиротворение /только без алкогольных напитков - такого не люблю/

Viktor Lebedev.

воздухом... -вечером сверчки... -утром петухи.... -но жить в деревне не согласилась бы.... хотя если свой дом и не далеко от москвы (хотя это не деревня) с учётом что работали бы мы в городе (ну и конечно наличие машины)

Анастасия Левандовская

Тишиной и спокойствием.

Вархуил Вархуилов

Ничем, если речь о свежем воздухе и романтике. Чтобы жить в деревне, не пользуясь благами цивилизации, надо ПАХАТЬ от рассвета до заката.

Тетя Софа

А чо.. . Кирзачи на босу ногу.... И во двор на утренний туалет...

Владислав Плиско

Коровы на выпасе умиротворяют, когда жуют, куры расхаживают деловито, всё неспешно и зелено... Но только летом и в гостях.)