Юлия Науменко

что делать?что-то болит в кoлене при приcедании на корточки и когда пытаюсь встать..

я месяц хожу в тренaжерный зал..может ли из-за этого?может я не правильно упражнения на нoги делаю? хотя так получилось ,из-за учебы уже больше недели не хожу,но почувствовала боль только несколько дней назад..
что делать теперь?помогите

Михаил Коваленков

Это вам, деточка, к врачу надобно!

Александр Жирнаков

разминай, мази ...замени присяды.. жимом ..

Елена Захарова

Ранее травм колена не было или просто ударов сильных по колену?
Сходите к травматологу или ортопеду. Возможно это артроз.