Юлия Мишустина

Что делать если присел со штангой и не можешь встать а в зале никого

Роман Морозов

бросить её подальше

Артём Николенко

Со штангой пишешь?))) ) Вообще по технике безопасности без страховки запрещено. Ну а, вообще, скатывай ее по спине, да и все.

Асем

Остаётся только сбросить назад и больше не поднимать вес, который один не осилишь)

Ольга Брагина

меньшими весами работай, раз никого.
порвёшься - себе же хуже сделаешь. головой думай.

Мария Блинкова

возьмись за гриф второй рукой и скинь штангу с плеч. ты же чем то набираешь текст в чат. значит одна рука свободна. воспользуйся. рекомендую

Ирина Чернюх

Встать не можешь потому что ноги перетрудились, а руки не так. Вот изо всех сил подними штангу как сможешь повыше и швырни подвльше, чтобы голову не задеть. Потом падаешь на пол, катишься до двери и кричишь "Пожар! ", если кричать помогите, народ на улице подумает что хулиганы или убийцы и убежиит

Марина Лаврухина

Приседают в раме или с тумбами, если один в зале. Штангу с плечей не так лекго сбросить не травмировавшись.

Le
Lena

Можно осторожно поставить штангу на пол и не поднимать такие тяжести начни с веса поменьше 😉

Мария Толокнева

У нас в зале стойка с подставкой на работу жима в наклоне есть я если что то на нее рассчитываю, но пока не нужна была) )
А так блин если некого то блины в скидывать наклоняя гриф. Если конечно там не 160 кг)

Руслан

Полный пзд. Надо со страховкой. А если чо, сбрасывай нахер

Светлана Николаева

Видел как штангисты штангу сбрасывают с плеч при неудачном подходе?

Ирина Степанова

Назад ее кидаешь, а сам вперед отпрыгиваешь