Динара

Где в Москве можно купить хорошие столы компьютерные в офис?

Александр Андреев

Лучшие столы делают на заказ, а вообще, лучший компьютерный стол это самый обычный стол,
так как все специализированные столы в абсолютном большинстве просто ужасны.

Екатерина Сава

И столы и кресла, и шкафы для офисного помещения, можно купить в компании Дар мебель
С ними можно познакомиться на их сайте официальном http://www.mebela.ru/history.html

Если что офисное нужно - мы к ним сразу

Ма
Макс

А какой город интересует?
В Москве и Санкт-Петербурге советую посмотреть тут Компьютерные столы для офиса на mebmeb.ru
Сам из Питера. Брал себе в небольшой офис. Очень доволен остался. И цены у них очень приятные))

@A
@ Angelochek @

На заказа будет дорого и не факт, что качественно. Офисную мебель нужно покупать у проверенных производителей, которые имеют свои мебельные цеха, а не собирают детали в гараже. Мы все компьютерные столы в наш офис заказывали тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Получилось более шести видов разных конфигураций, но все в одном стилевом решении. Это еще одно преимущество крупных компаний типа СТОЛЛО – они могут предложить большой ассортимент продукции каждого вида.