Ольга Толкачёва

Как решиться? Что вы думаете?

Были ли у вас мысли о суициде? Что вас на них подтолкнуло? Как решиться? Как бы вы покончили с собой?
Что бы вы не думали, мне действительно плохо, семейные проблемы, финансовые, друзья - предатили, просто поговорить не с кем. Я не сомневаюсь, жизнь прекрасна! В мире много удивительного. . У меня отпускаются руки.

Александр Зверев

Всё проходит и это тоже, отвлекайся на ЧУЖИХ проблемах и болях

Aлександр Гришанов

Проблемы нам даны не для оплакивания себя, а для их решения.. . На Вас надеются.. . а Вы - уходить вздумали...

Олеся

89194453345, Василий. Звоните, поговорим если не с кем поговорить.

Татьяна Соколова

это дурные мысли

Катерина Katesekret

вы должны навести порядок у себя в голове расставьте все проблемы и решайте всё по очереди. не хватайтесь за всё сразу, главное порядок действий.

Ирина Зверева

Тебя "Туда" пока не приглашали, а самой идти не надо. Обратись к "начальнику жизни" за помощью, попробуй, все уладиться.

?*
??????????? ****

Я тоже не решился в свое время. Все-таки нашу натуру трудно заставить делать глупости. Знаете, почему человек страдает? Не из-за жизни своей бестолковой, серой и плохой.. . нет. Страдание вызывает ощущение бессилия. Иллюзия, что ничего нельзя изменить. Оно накладывается на некоторое уже чисто физическое ощущение и связывается с определенными мыслями. Все - полный рецепт депрессии. Ясно, что это добро порушить - только захотеть. Я смог. Сможете и вы. А жизнь и правда - классная штука!

Евгения Данилина

суицид- смертельное решение ВРЕМЕННЫХ проблем... мне тоже очень тяжело, как тебе... но я этого не сделаю. всему на зло.

Ваня Власов

По моему у вас депрессия, и пока она окончательно не одолела вас советую по общаться с психотерапевтом, если не хотите к нему идти можете поговорить онлайн, для этого есть онлайн психотерапия удачи вам.