Яна Журавлева

Тормоза на зазике 968 м

Короч, на зазике еще дедушкином провалилась педаль тормоза. Проблема оказалась в том, что трубка по которой идет тормозная жидкость вылетела из тормозного цилиндра, а обратно никак не вкручивается. Аналогичкая деталь входит нормально, значит проблема в самой трубке а точнее в шайбочке на ней. Она тупо проворачивается. Подскажите че делать ( в сервис как то заз не хочется тащить, он не основная машина)

Хусен Шахид

наконечник трубки доверь холодильщикам, они его развальцуют

Николай

Замени трубку, делов то.

Sims Noname

Проблема в том что ты криво вкручиваешь штуцер, может трубку чуть подогнуть надо, или резьба на штуцере забита. На трубках заз968 м никаких шайбочек нет, как на главном, так и на рабочих цилиндрах, трубки просто развальцованы. А если есть, то значит уже колхозили.