Солнечный Зайчик

Что делать? ! Пзвчра купил машину на запчасти сегодня её угнали сейчас она в гибдд доки на мня не офрмлен не успл как её

Что делать!!?? как вернуть машину брал я ее у перекупа и не успел оформить документы как её угнали бывший владелец в другом городе живет !!!

МАшина Четверка ваз 2104

Если я напишу заявления а она на меня не зарегистрирована что делать документы все есть иогу завтра сходить на себя зарегистрировать но вернут ли её??!1

Виталий Соснин

Ищи хозяина или забудь.

Fadeeva Natalia

пиши заявление об угоне.

Михаил Поликахин

едь к себе в узбекистан

Вера Завадская

вообщем, забудь, авто не на тебя, доков нет. . наверное пошлют в гаи

Анатолий Сесин

можешь выкупить ее через пол года