Вера Коновалова

где найти девушку если живеш в станице? подскажите пожалуйста...

Анастасия Короткова

Возможно рядом есть и другие населенные пункты. Если нет, то все зависит от вашего возраста. Это хорошо, что вы задумываетесь о девушке. Как бы продолжении рода и семье. В вашем случае могу посоветовать уехать учиться в город. Если давно отучились, то уехать работать. равда проблема с местом жительства остается актуальной (. Но как говорится, кто не рискует, тот так и остается со своими мечтами