Ил
Ильвир

Подскажите как найти девушку?

Познакомились с ней в ночном клубе и она никак не выходит у меня из головы.
Знаю только её имя и мобильный телефон (обслуживание абонента временно приостановлено) . Как узнать адрес? Страничку в соц сетях, хоть что нибудь....

Андрей Лобанкин

Напишите "в бегущей строке на тв. , что найдены документы владельца ..---телефона.
Или что то в этом роде. Ну придумайте что то! Действуйте!
Девушки любят действия, а не пустые слова.
Удачи!

Наташенька Маслич

придет и твое время и вы встретитесь)) .

Страх в той или иной мере знаком каждому. Нет такого человека, который никогда ничего не боялся бы, ведь как гласит старая мудрость: "Ничего не боятся только глупцы". Умный же человек сознает свой страх и умеет с ним бороться и даже превращать эту слабость в источник силы. Речь сейчас пойдет, как вы уже, наверное, догадываетесь о страхе, который мешает нам подойти к девушке и познакомиться с ней, а также о том, как развить уверенность в себе и не бояться сделать первый шаг.

Евгений Антонов

не е*ите себе мозг

Anar Rustamov

заимейся связями в ФСБ 🙂 а по теме-не забивай мозг