Витал

Где найти девушку, у меня фиговая внешность! подскажите плиз?

Trancer Trancer

не во внешности дело, а в личных качествах

Дмитрий Ласс

Когда нибудь ты поймешь, как и я, что у тебя хорошая внешность, но низкая самооценка, поднимай и все будет ок, тебе нужен кто то кто тебе даст понять, что ты лучше многих, не хуже других, даст уверенноти в себе и ты дальше себя будешь раскручивать, работать над собой. Главное не внешняя красота, не касота лица, а как ты себя держишь и ведешь.

Геннадий Орлов

)))) неужели все так плохо?

Ильфак Асадуллин

Мне твоя внешность нравится. Ты жирный, будет что поглодать)

Алексей Юдин

Нормальная внешность, волосатая, пухлявая и усатая, скоро вот-вот найдёшь)

Masha Volkonskaya

поставить свое реальное фото и не комплексовать

Лёха Гайван

и на толстого котика найдётся СВОЯ кошечка

Николай Лепёшкин

мыло и верёвку купишь в хозяйственном магазине