Андрей

А реально ли чуваку со стремной внешностью найти девушку?

Сергей Шматов

тебе нет, потому что ты тряпка) ) ноешь тут))

Владимир Винокур

Нет ) разве только такую же стремную

Ал
Алмаз

очень даже реально. они не глазами, а ушами любят. шепчи им всякую чушь приятную

Ve
Vesta

Ты лучше думай, как тебе до 27 дотянуть)))

Патийдин Ботирбеков

Как раз такие и находят

Плиев Плиев

Больше смотрите хороших фильмов и читайте хорошую литературу-красота в человеке должна быть ДУШЕВНАЯ. В жизни очень много таких примеров-состоятельность и ум приветствуется

Нурзат Алымкулова

Да, реально найти, не слушай других. Просто будь самим собой и просто хорошим человеком. Жизнь награждает хороших людей. И обязательно верь в это. Вера это очень сильная штука знаешь ли. Удачи в поиске той особенной девушки)

Игнотенко Яраслав

Реально. Знаю одного чувака. Лысого, горбатого, нищего. А от девушек отбою нет.

Аркадий Аракелян

Конечно, нет! Вот мне нравятся накаченые, спортивные. умные, весёлые, сексуальные, знающие себе цену, любящие меня, богатые, Дарящие дорогие подарки, содаржащие меня

Вл
Владимир

Вспомни фильм "Большой Стэн",этот худощавый идиота кусок не только смог найти себе девушку, но и смог, много чего ещё,чего обычному, трухающему в штаны "качку" и не снилось!

Вадим Суслин

у каждого в этом мире есть пара, надо просто ее искать!

Сюлейман

или реально или виртуально

Ин
Инесска

не, реально)))