Мария (Семченкова)Бирюкова

Я вот однолюбка) А вы?))).

Наталья Васильева

а мы-неееееееееееееееееееее

Владимир Солонар

ну сначала одну ...потом другую.. да однолюб

Дмитрий С.

Ну не на всю же жизнь)))) ) в отношениях не предаю.

Александр Булов

И я, похоже, тоже 😕

Ал
Александр

долго мучаюсь расставаниями, сложно нахожу замену, любовь концентрированная очень)

Екатерина Смирнова

Если взаимно, то да.

П!
Просто !!! Душа !!!

скорее всего многолюб

Нигина Трегубова

Я тоже. Показывал девушке фотографии девушек которые мне нравились, она сказала что все они одинаковые и похожи на неё).

Ирина Попова

Человек только после 60 лет может сказать, что он- ОДНОЛЮБ.. и никогда более.. То, чт Вы считаете себя ОДНОЛЮБКОЙ-временное явление, которое получит ( или не получит) подтверждение временем.

Юльчик Марущак

Однолюбка, поэтому и одна