Рашид Алиев

Вопрос о продаже сайтов

У меня есть сайт, который я хочу продать. Посещаемость 10 человек в день, тиц и пр нулевые, хостинг бесплатный, доход от рекламы 20 копеек в день, сайт состоит из 8 страниц, содержание сайта я написал сам, нигде не копировал. Где можно продать этот сайт хотя бы за 150 р. ? После продажи сайта я планирую создать сайт с таким же контентом. Посещаемость низкая по причине отсутствия денег. После продажи я потрачу 150 р. на раскрутку и посещаемость пойдет в гору. Будет ли такой поступок являться нарушением авторских прав?

Олег

почитай что такое SEO оптимизация. На 150р ты сможешь купить не много ссылок на свой сайт или прогнать по каталогам, и то и другое в лучшем случае тебе даст 1PR или 10Тиц, но это мало вероятно. Кстати, PR и ТИЦ ни как не влияют на посещаемость.