Лёха Гайван

Купил наушники WH-701, продавец утверждал, что на моём телефоне, ZTE blade будут работать...

На этих наушниках есть кнопки, и вся проблема в них. Когда слушаю музыку звук отличный, но эти кнопки ничего не переключают. Подключал на разные телефоны Нокиа, всё работает, а на моём нет. Подскажите, как сделать, чтобы на моём телефоне эти кнопки работали? Может перепрошить или ещё что-нибудь? Уши уже возврату не подлежат...

Ко
Конфеточка

Скорее всего просто именно эти наушники, а точнее гарнитура, не подходят вашему телефону.