Валентина Шшшшшшшшшш

Можно ли разговаривать по Skype в наушниках wh-701 Срочно надо ответ если не ответите я съем йооогуурт!!!

Татьяна Санникова

в любых можно главное чтоб микро было

Юлия Кошелева

наушники wh-701, это наушники с микрофоном, вставные ("затычки"), так почему и не поговорить по скайпу, при условии, что они подходят к твоему аппарату и ты можешь по ним принимать звонки и вести беседу.

Екатерина Рукавичникова

если на телефоне то можно но не всех телефонох, а на компе нет