Илюшка

как споять контакты на наушниках nokia WH-701 к штекеру.

как споять контакты на наушниках nokia WH-701 к штекеру. Там 5 проводов идут: красный, синий, зелёный, золотой, красно-золотой. И напишите по простому я просто не понимаю нифиги в эликтронике. И напишите какой провод на што идёт.

Ва
Валентина

Погуглите распиновку, может быть найдется. Не думаю что кто то будет свои разбирать, и говорить распиновку. А так, они 100р китайские стоят, качество звука на высоте "чем я сам удивлен".

Оксана Бых

Ничего не выйдет. Нет универсального совета. Каждая фирма распаивает гарнитуры по разному. Надо разбираться в каждом случае индивидуально. С такими познаниями лучше обратиться к спецам.