L7
Loki 75

Помогите понять как создать форму добавления изображений на сайт? Как все взаимодействует?

Алия Харисова

Это типа добавить картинку на сайт?
Если да, то это сложновато. Нужно сделать form в HTML, с input type='file', потом в PHP обработать код, добавить ссылку в базу данных и написать код в php чтобы брал ссылки с базы данных и показывал в php файле.

Катерина Милая***

Не путай людей, Serega. Без конкретики, кэш, непонятно как отвечать, но здесь http://www.php.net/manual/ru/features.file-upload.post-method.php можно посмотреть реализацию этого дела на пхп