Юлия Алимханова

Люди добрые! Как восстановить только что удаленную с компьютера записку?

Включила компьютер. Удалила записку, а она оказалась очень нужной. Как воостановить?

В корзине записки нет. Это же не файл.

Установила Power Data Recovery, но там всё по-английски. Как там найти, как восстановить удаленную ЗАПИСКУ?

Жа
Жанерке

Посмотри в корзине.

To
Tony

попробовать прогой восстановления файлов.. Установишь прогу, и выберешь - восстановить из корзины

Максим Кирюшин

Скачай программу AusLogist Boost Speed. Там находится утилита для восстановления файлов.

Лена Вечкилёва

Power Data Recovery в помощ. Установи, простая и мощная прога.