Екатерина Зорина

Мне 21 год как мне вылечить ветрянку?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Чем её лечить и что делать чтоб не чисалось так сильно!

Анастасия Голубева

Прижигай прыщики зеленкой и обязательно обратись к врачу.У взрослых ветрянка переносится тяжелей чем у детей.

Ipo Dog

Зеленкой, фукорцином

Ольга Толли

Сама пройдет через некоторое время, вообще детские инфекции хуже переносятся в более взрослом возрасте

Танюша Душечкина

Можно использавать метиленовый синий, марганцовку или Каламин Лосьон

Олег Панк

Противовирусные препараты внутрь + зеленка наружно.