Михаил Куликов

на какие кнопки сделать востановление системы nokia 2710

Валерия Николаичева

Для форматирования устройства можно ввести *#7370# в режиме ожидания. Перед сбросом устройства необходимо ввести код блокировки. По умолчанию установлен код блокировки 12345.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!

* При форматировании устройства все данные и настройки пользователя, а также дополнительные приложения и настройки оператора необратимо удаляются.
* Если была создана резервная копия данных устройства, их можно восстановить после форматирования, однако некоторые сторонние приложения могут иметь ограничения, не позволяющие восстановить их из резервной копии.
* При использовании форматирования для исправления неправильного поведения устройства восстановление данных резервной копии может восстановить и это нежелательное поведение. В этом случае может помочь частичное восстановление.
* Содержимое SIM-карты и карты памяти (MMC) или запоминающего устройства не удаляется при форматировании устройства.