Иван Емельянов

в чем я вижу новизну христианской культуры и в чем ее суть???

Татьяна Князева

очень хорошо один летописец древнерусский сказал про княгиню Ольгу, первую русскую святую. .

"Была она предвозвестницей христианской земле, как денница перед солнцем, как заря перед рассветом. Она ведь сияла, как луна в ночи; так и она светилась среди язычников, как жемчуг в грязи. "