Татьяна Гаврилушкина

тут есть кроме меня те кто хотел бы чтобы сигареты и алкоголь запретили навсегда?

Денис Ким

я за то, чтобы перечисленное -вам запретили :-))

Евгений Григорьев

Я против
у этого есть свои плюсы, и некоторым людям это помогает
не спрашивайте чем, думайте сами

Эдуард Хуснутдинов

А зачем тратить время и силы на бесполезные мечтания? Все равно это невозможно запретить, это никому просто неподвластно.

Ангелина Садова

и секс! главное секс запретить!

Ирина Федотова

Есть, конечно. Таких эгоистов кроме вас еще пруд пруди.

Кирилл Загрядский

Да я тоже за это!!!!

Ол
Оля

Я курящий, и выпиваю иногда, Но я за ваше предложение..

Василиса Данилина

А смысл? Думать не запретишь, а большинство вполне искренне считает, что эта гадость иногда и в небольших количествах что-то дает. Я сам (а я не вижу в этом ничего хорошего - в любых обстоятельствах и количествах ) недавно не мог сообразить - как создать интимную обстановку без бутылки шампанского или вина.

El
Elcsandr

Я! Но это нереально... Будут заменители искать...

Павел Басов

Когда это запретами... что-то... изменялось? Главное.... это сам человек должен понять.... Что ему важнее.. здоровье... или .вредная привычка....

Н&
Надежда &&&&&&&

Если бы от запретов люди перестали пить и курить, то я бы тоже хотела, чтобы запретили. Но на самом деле все гораздо сложнее. Я бы хотела, чтобы все люди отказались от наркоты, алкоголя и сигарет.

Дана

Я тоже хотел бы, но как это сделать? Наш народ настолько прикипел к этой отраве, что никаким силами его не оторвёшь! И мозги у людей уже не могут вернуться в нормальное состояние - все уверены, что надо курить и пить! Пробовал Горбачёв сделать небольшую попытку отучить народ от пьянства, но народ чуть не проклял его! Вот насколько отрава глубоко въелась в кровь и плоть нашего народа! А то, что наши дети рождаются с плохой наследственностью, так это народу не докажешь никак - люди не верят!