Диана Хасбиева

Помогите настроить Nikon D3100 для съемки детей.

Ольга Лисеенко

режим спорт или домашний питомец:)

Елена

режим спорт...))) )
если дети оооочень маленькие -макро, однозначно)))

Алена

Вот УРОДЫ.. . Такую дорогущщюю камеру не снабдили функцией "съемка детей", зато животных - пожалста )))

Абдылазова Омуркан

режим А, диафрагму на максимум открыть, -меньшее число, зумм не приближать- прикроет сам диафрагму, исо для начала 100, если выдержка длинновата будут смазы, тогда добавь исо , -выдержка станет покороче,
больше 800 не ставь, пойдут шумы, если темно то вспышка, но это другая история.. .в упор не снимай -будут искажения.. .почитай и сохрани http://www.64bita.ru/mapsite.html

Мария Романова

Включи солнце!!!

Михаил Чухнин

Всраться и закопаться, как говорила моя питерская соседка Анна Ильинична.
Как ты думаешь сюжетный режим Ребёнок предназначен для съёмки пейзажей или домов престарелых?.