Мария Агамалян

где отучиться на оаератора котельной в красноярске

Александр Дианов

Краевое государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Краевой центр подготовки работников ЖКХ" (г. Красноярск) занимается подготовкой профессионалов всех уровней, имеет лицензии на обучение по 46 программам.

Филиал Минусинский проводит набор слушателей на обучение в октябре 2012 года по следующим программам: Электробезопасность, Тепловые энергоустановки, Машинист (кочегар) котельной, Стропальщик.

Филиал Канский проводит набор слушателей на обучение в октябре 2012 года по следующим программам: Электробезопасность, Тепловые энергоустановки, Промышленная безопасность, Пожарно-технический минимум, Машинист (кочегар) котельной.