Кирилл Митрохин

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кто может подсказать как вылечить детскую близорукость ?

Ирина П

если интересует - есть медик знакомый, подробности по запросу в личку.

Яна Колесова

Задавая вопрос в разделе Магия, относящийся к разделу "офтальмология" вы полностью соответствуете своему нику.
Обратитесь за помощью к себе. А когда обострение пройдёт - сходите в ближайшую детскую поликлинику.
Тут, конечно есть и сильные маги и экстрасенсы, но даже он варят борщ и стирают бельё без помощи магических способностей.

Даша Башлакова

есть множество способов

Андрей Иванов

есть стока способов, допустим :отдать все деньги магу/переписать на него дом/отдать свою младшую дочь /собаку/кошку/мобильник /компьютер, а еще донером стать для этого хера.