Ирина Сабирова

уже 5 лет мучаюсь с циститом, уже хронический, осложнённый и постоянно обострение. может в домашних условиях травами можно

облегчить своё состояние. обезболивающие ни в таблетках ни в уколах не помогают

анализы пцр все сдала ничего нет

монурал уже не помогает

Надежда Дронова

потому что надо не мучаться, а идти к врачу, сдавать анализы на ЗППП, так как такие инфекции, как уреаплазма, хламидии могут провоцировать цистит. лечить нужно граммотно, а не в домашних условиях самолечением заниматься!

Олеся. Цухт.

Есть хороший препарат монурал. Выпивается однократно ( порошок в воде разводится) и до свидания Ваш цистит со всеми его осложнениями.

Т*
Тонька ***

почитайте в инете про траву боровая матка, продают в аптеке, лечит всю мочеполовую систему, больше 10 лет назад вылечила цистит только этой травой, помогает быстро, но что бы вылечится на долго нужно пропить не менее 3 месяцев если нужно и дольше, пока будет готовиться настойка заваривайте кипятком, настоять, и пить, раньше эту траву я выписывала у травников с Алтая, а сейчас она есть в аптеках, вылечивает даже бесплодие,

Мария Андреева

Во- первых нужно соблюдать диету- исключить острое, соленое, копченое. Во-вторых не простывать. Чтобы не было простудных заболеваний ОРВИ и прочих, женских заболеваний.