Иван Стамов

Правда что женщины хотят секса каждые 3 часа

Сергей Ганоль

нет, тебя обманули.

Любовь

А мужчины о сексе думат не меньше 20ти раз в день!

Александр Карлов

строго по таймеру... ;о)

R A

ктото постоянно хочет, а кто то не хочет, а кто то очень редко хочет...

Ринат Камалетдинов

конечно нет скорее мужчины хотят секса каждые три часа это будет вернее

Светлана

Нет, неправда!
Они хотят, когда ХОТЯТ!!!!
На то они и женщины!!!!
А мужчины....на то они и мужчины, чтобы всегда быть в боевой готовности!!!!

Ви
Виктория

Нет, каждые 3 с половиной.

Иван Ярыгин

каждый мужчина в возрасте от 18 до 45 лет думает каждые 20 минут (на уровне подсознания) как бы заняться скесом с девушкой от 17 до 25 лет. Каждая девушка от 17 до 25 лет думает 10-15 раз в день как бы заняться сексом с мужчиной в возрасте от 18 до 45 лет. Выводы делайте сами.

Айбек Замирбеков

Нет,не правда.Чисто мужское мнение.Женцина непредсказуема.А может каждый час хочет....нас друдно понять.Тем более знать что и когда мы ходим.

Шохрузи Каримулло

нет не все, только некоторые

Екатерина Юсуфова

Интервал времени не подскажешь

Ma
Marina

да ну!

Дмитрий Спиридонов

Смешной вопрос. Все равно что спросить: А правда что вы хотите какать каждые ...часа? Когда хочу - тогда хочу.

Aaaa Aaaa

Такое ощущение, что здесь собрались сексуально озабоченные....поговорить....а как конкретно ...так сразу....голова болит... критические дни....все мужики за пивом... начальство вызывает...
и прочие отмазки....шалунишки-фантазеры....

Юлия Эркенова

Только в том случае,если рядом находится истинный лев.Если тебе известн спариваются они каждый час!!!!но где ж такого найти???

Алексей Свиридов

Откуда такая пунктуальность у женщин ))))