Наталья Иванникова

Мужчины, а это правда, что вы всегда только прикрываетесь дружбой? А сами хотите от женщины секса?

Хоть честно признались.. . И то хорошо....

Анатолий Самойлов

нет хочу дружбы мне с мужиками пивандрия попить хоккей посмотреть на рыбалкусъездить не в кайф с тётками лучше_))

Анастасия Авдеева

правда но не секса а любви и отношений хотя и бывают исключения но уж очень редко

Ирина Ясь

Ну вот ещё ! Стану я ещё чем-то прикрываться.
Я и не скрываю, что хочу засадить.
А если тебе дружба нужна - дружи вон с каким-нибудь пидором.

Кирилл Зимин

Адова. Ты что, совсем? ))

Если женщина - друг и не даёт - какой же она друг после этого.))))))

Better Fellow

а разве женщина не хочет? просто вы молчите! ))

Anna

Во-первых - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает
Во-вторых - есть люди c которыми действительно приятно общаться не зависимо от пола
В-третьих - я хочу не всех девушек, c которыми тесно общаюсь

Мария Атанова

".. вы всегда только прикрываетесь дружбой? " -- чёй-то за джигурда такая? ! Какая, нах. . "дружба"?

Де
Денис

согласитесь, что "прикрытие дружбой" или ещё чем-либо, понятие чисто женское...

Мария Фортунатова

Не знаю.. . у меня нет друзей женского пола.