Роман Суриков

Разрешены ли к провозу фены, утюжки и тд в ручной клади? Авиа. Афины-Москва. Афины-Москва

Татьяна

А что мешает узнать напрямую у перевозчика? Наверняка же у авиакомпании которой летите и сайт есть и телефон и электронная почта. Вообще по идее не должно быть запрещено, но это опять же не точно...

Юлия Лобынцева

А зачем все эту в ручную кладь-то брать с собой? В чемодан положите

Михаил Волков

Если утюг холодный, то это холодное оружие, а если горячий, то наверное горячее. Ну что Вы спрашиваете, хоть швейную машинку везите, если она попадает в весовые и габаритные ограничения для ручной клади.