Ирек Сабитов

Меня всегда ненавидела мама... Она бросала меня в детстве, уходила ночью, приходила утром или днем, так было всегда....

Сейчас мне 12 лет, я хорошо с ней общаюсь, как с обычной мамой... Правда живу с папой и бабушкой, а она в Москве, иногда присылает подарки, приезжает сюда к своей маме... Она никогда не звонит мне сама, что мне делать? У всех хорошие семьи, мама и папа... А у меня нет мамы... Я не считаю ее таковой... Зачем она мне нужна? Ни за чем! Я хорошо учусь, у меня есть хобби, домашние животные, папа с бабушкой меня очень любят, но мне так не хватает мамы... Я не могу говорить про все папе, не могу поделиться секретами, не могу, просто не могу! Я пишу все что думаю на листике, потом выкидываю его в мусор, потому что считаю, что это глупо ( Я не хочу больше так жить... Я хочу маму! Хочу маму, которая будет меня любить, ругать, когда нужно, я хочу чтоб я была ей просто нужна... Не для чего-то, а просто так... Нужна, как дочь, как родная дочь

Евгений

когда то я оставила сына своей маме-его бабушке.. После развода с его отцом я поехала в столицу зарабатывать деньги.. большие деньги затуманили мой разум и я решила что мама справится а я обеспечу им достойную жизнь.. Так и вырос мой мальчик без меня до 10ти лет.. Когда я повзрослела (это у каждого индивидуально) то поняла что натворила.. Сын был не мой а моей мамы (( Сейчас у меня поздние дети-пагодки и я не могу оставить их даже на одну ночь.. К сожалению мудрость приходит с возрастом.. Сейчас моему старшему сыну-21 год.. Он обожает брата и сестру а я до сих пор виню себя за свою глупость.. Что творилось в его сердце я сейчас прочитала в вашем вопросе.. хотя он никогда меня не упрекнул.. Прости свою маму

Полина Давыденкова

у вас есть любящие папа и бабушка.... а у некоторых вообще нет никого. цените то что имеете.... а маму возможно поймете и простите когда вырастите.... и еще -насчет ненависти-ненависть разрушает того-кто ненавидит-учитесь прощать.

Аня Иванова

Наверняка не от хорошей жизни твоя мама работает в Москве, ведь она работает ради обеспечения твоего существования. Чтобы любить не обязательно находится рядом. А не звонит сама, возможно, просто потому, что у нее нет денег на звонок.
P.S. Мой отец никогда мне не звонит, вряд ли приедет сам, а уж подарков я от него никогда не видела, но я и так знаю, что он меня любит.

Владислав Ященко

Родителей как правило не выбирают, у некоторых вообще нет родителей или они алканавты, а у вас есть хоть папа с бабушкой, я думаю это многого стоит...

Azamat Wood

мда. когда уходят папы - обычно все проще.

Владимир

можно рассказать или написать ей о своих чувствах. а то что пишешь на бумаге - это помогает успокоиться, молодец.

Марина Шуршалина

ну попробуй с матерью поговорить, но я думаю врятли что-то получится, маму тебе заменяет бабушка