Искандар Акбаров

Стоит ли накачивать торренты впрок сейчас, пока закон не вышел?

Тилли Ток

Жить по принципу бобра? Ну-ну... качай

Ирина Званецкая

подстраховаться можно. в своё время многие ссылки стали не рабочими, после того как американцы закрыли Megaupload а у многих там хранилось личное и не контрафактное

Маруся Жарова

перед смертью не надышишься-конец света уже обещали несколько раз за последние годы